주메뉴 바로가기 본문 바로가기 하단메뉴 바로가기

조직도

 SilverNet News
HOME > 조직도
이 표는 본부 구성원 목록을 나타낸 표입니다.
본부
   이사
이사장오명
이사양유석
이사구원모
   위원장
위원장정태명
   고문
고문정홍식
고문이제호
고문염재호
고문주대준
고문 변호김병배
   국제 자문위원
국제 자문위원Elettra Ronchi
국제 자문위원Jenni Nordborg
   주간/편집국장
주간최수묵
편집국장김의배
   자문위원
자문위원장도훈
자문위원서영수
자문위원김규영
자문위원한기호
자문위원임흥순
자문위원윤희정
자문위원이도헌
자문위원김정
자문위원선우은영
홍보대사이성혜
이 표는 편집위원실 구성원 목록을 나타낸 표입니다.
편집위원실
실장변노수
편집위원오장열
편집위원전달구
편집위원류기환
편집위원이종훈
   사무국
팀장권미영
이 표는 취재본부 구성원 목록을 나타낸 표입니다.
취재본부
   편집국
부국장김금순
부국장송선자
부국장김진협
부국장박윤자
   지역본부
지부장황순자
지부장김춘원
지부장김주상
지부장전달구
이 표는 국제부 구성원 목록을 나타낸 표입니다.
국제부
부국장박윤자
차장이용성
기자황순자
기자구용성
기자이상명
기자김보옥
기자이혁희
기자정해창
기자주현길
기자노금선
기자손공자
이 표는 미래경제부 구성원 목록을 나타낸 표입니다.
미래경제부
부국장김진협
차장이재중
기자정기연
기자홍완기
기자전태행
기자정신종
기자주병식
기자양광남
기자연규헌
기자오재건
기자박종택
기자이병찬
기자이청수
기자이 혁
기자안정희
기자양재오
이 표는 복지환경부 구성원 목록을 나타낸 표입니다.
복지환경부
부장장창호
차장김정술
기자송충웅
기자고병훈
기자오건이
기자오종선
기자김점란
기자강윤호
기자정인상
기자권혁진
기자이정자
기자안정남
기자양정숙
기자신순남
기자이계현
기자이진순
기자김명순
기자김용길
기자김익수
기자백기영
기자송봉현
기자정경자
이 표는 생활건강부 구성원 목록을 나타낸 표입니다.
생활건강부
부장김진락
차장곽종철
기자백상덕
기자박문자
기자이안근
기자방태남
기자안정자
기자구항오
기자이상옥
기자최락준
기자최종현
기자강옥기
기자김영란
기자윤명옥
기자임병량
기자한종준
기자홍기현
이 표는 시민사회부 구성원 목록을 나타낸 표입니다.
시민사회부
부장류충복
차장정연진
기자이병관
기자이태기
기자강택진
기자김진홍
기자백성자
기자신중균
기자김기준
기자유승환
기자김윤종
기자정형원
기자추정운
기자최교윤
기자이금자
기자정태현
기자김문학
기자류충식
기자박화규
기자배준길
기자이원우
이 표는 모바일뉴스부 구성원 목록을 나타낸 표입니다.
모바일뉴스부
부장오현섭
차장이복원
기자방석원
기자임근영
기자김종화
기자손귀자
기자이정님
기자정길순
이 표는 평생교육부 구성원 목록을 나타낸 표입니다.
평생교육부
부장차일수
차장최종세
기자주종빈
기자민경화
기자김춘원
기자김용기
기자주창열
기자이경호
기자이규호
기자김원규
기자양정성
기자최정희
기자김원수
기자이대호
기자정숙자
기자강난경
기자권명자
기자박영민
기자박용선
기자안만식
기자최옥희
이 표는 문화행복부 구성원 목록을 나타낸 표입니다.
문화행복부
부장강희순
차장임향빈
기자장명자
기자민문자
기자윤행원
기자김원자
기자오하영
기자김성근
기자남순자
기자최원현
기자문지영
기자변영희
기자장남순
기자이종화
기자김경근
기자홍순도
기자김임선
기자김영열
기자박경희
기자신청옥
기자장흥섭
기자김대곤
기자남기소
기자신귀련
기자오광호
기자한난수
이 표는 문화예술관 구성원 목록을 나타낸 표입니다.
문화예술관
관장김인자
부관장손길선
운영위원민문자
운영위원윤행원
운영위원오하영
운영위원최복희
운영위원최원현
운영위원변영희
운영위원추정운
운영위원강희순
운영위원김임선
이 표는 사진부 구성원 목록을 나타낸 표입니다.
사진부
부장황재영
차장권경섭
기자이상설
기자구도선
기자심진섭
기자정태섭
기자이순모
기자선진규
기자이동일
기자최금채
기자김낙용
기자김종문
기자류호성
기자양미자
기자이춘만
기자조인원
기자김영근
기자반창록
기자서기홍
기자최영숙
이 표는 영상부 구성원 목록을 나타낸 표입니다.
영상부
부장김재율
차장최진자
차장김광문
앵커최복희
앵커심윤보
앵커정학규
앵커문오남
앵커이부일
   영상1팀
팀장오장열
기자정정자
기자강정이
기자현종열
기자이종옥
기자김문선
기자김언순
기자오갑열
기자조성선
기자조영묵
기자강석춘
기자권영수
기자이숙명
기자한정구
기자김영진
기자김용환
기자김흥순
기자문대화
기자박배일
기자이종권
기자정규순
기자정원석
기자조우길
기자진봉진
   영상2팀
팀장김주상
기자배희자
기자이성용
기자한경온
이 표는 공연봉사팀 구성원 목록을 나타낸 표입니다.
공연봉사팀
팀장손관숙
차장김명희
기자이순재
기자배정인
기자이원례
기자임혜련
기자신초자
기자심호섭
기자이영자
기자이태연
기자임순례
기자홍옥자
기자김성재
기자김영자
기자박순명
기자유옥렬
기자신양희
기자황태순
기자김열래
기자설영자
이 표는 실버넷합창단 구성원 목록을 나타낸 표입니다.
실버넷합창단
단장강금영